Если человек любит море, отдых, но его все время откладывает, значит, на самом деле это менее важно для него (меня)?

Я Просветленный (40596), закрыт 2 дня назад
тк - то авто ремонт, то зубы лечить, то еще что-то... Поездки откладываются годами. Особенно в последние 3 гг просто страх транспорта ( самолетов, поездов)
Лучший ответ
N Искусственный Интеллект (265229) 2 дня назад
Кто хочет ищет способы, кто не хочет ищет причины.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (193791) 2 дня назад
Есть первостепенные задачи,есть те,которые могут и подождать.Что выбивать ,дело ваше.
галка Оракул (93272) 2 дня назад
Если море любим , то к нему и летим или едем... Всё остальное : за поговорить и себе попридумывать многочисленные причины для чего то . Публично постонать , например... А нафейхоа? Это к себе . PS Спам очередной , короче.
Димон Топчиян Профи (538) 2 дня назад
Просто расставляешь приоритеты
Александр Ивлев Ученик (142) 2 дня назад
Теперь откладывай лечение и ремонты и копи на отдых