Можно ли поставить блок климата другой маркировки volvo s40 1 1999

Димка Mехед Ученик (6), открыт 1 день назад
Нужно заменить блок управления климатом(глючит), нашел кучу вариантов, вот только у них у всех другая маркировка, но внешне и по разъёму (фишка) один в один, говорят что может не работать будет и вопрос почему? Распиновка может быть не та или почему?
4 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (249061) 1 день назад
Забить в гугл твою маркировку и посмотреть совместимость. Для каких моделей данный блок рассчитан.
Димка MехедУченик (6) 1 день назад
Не все так просто, машина достаточно старая и инфы мало
Мореход Искусственный Интеллект (620615) 1 день назад
Можно когда умеешь
Димка MехедУченик (6) 1 день назад
Исчерпывающий ответ, а подробнее можно?
Мореход Искусственный Интеллект (620615) Димка Mехед, Подробности ты должен рассказать! У меня лично нет такого древнего ведра и такая дурь в голову не придет
Familia Mazda Оракул (78177) 1 день назад
Консультация у электрика,у него опыта больше
Димка MехедУченик (6) 1 день назад
Найти бы ещё такого электрика кто соображает по Volvo
Familia MazdaОракул (78177) 1 день назад
Такие Кулибины есть в гаражах
Гаражи есть в твоей местности или ты в поле живёшь?--вот ищи там
Объявление в газету можно дать
....Когда покупаешь машину-ты взрослый,
Когда ломается-ты маленький,ничего не умеешь и часто руки неизвестно откуда растут