Отработал не всю смену а только 2 часа, болею очень сильно, уехал по причине болезни

Саша Миронов Ученик (49), открыт 2 дня назад
менеджер говорит что - смена хотя по факиу я отработал 2 часа, пусть оплатят только 2 часа, работаю на вахте, осталась одна смена, забрлел найморитом и коньюктивитом, как быть?
10 ответов
Сиреноголовий Мыслитель (5839) 2 дня назад
Быть или не быть вот в чем вопрос
ашка Мастер (2358) 2 дня назад
забей, здоровье важнее
Шинобу ???? Кочо Ученик (113) 2 дня назад
Потом свое отработаешь ещё
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (204923) 2 дня назад
Если у тебя трудовой договор то больничный оплачивается
Данил Ласый Просветленный (46543) 2 дня назад
Ты зачем на такую работу пошёл? Бросай её, иди дворником. Пофиг деньги. Главное здоровье
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (104087) 2 дня назад
Смысл было выходить на 2 часа, лучше бы в клинику к врачу сходил. День не оплатят, прогул и больничный не открыт.
элина Искусственный Интеллект (114913) 1 день назад
В этот же день нужно было идти к терапевту получать больничный, а так могут сказать, что прогул, ведь вы не отпросились, самовольно ушли со смены.