Почему в шоколадках Ritter Sport добавляют пальмовое масло????

Петр Свайкин Мастер (1764), на голосовании 1 неделю назад
Они там в край axyэли что ль
Голосование за лучший ответ
akimova Профи (503) 1 месяц назад
чтоб вкуснее было
Петр СвайкинМастер (1764) 1 месяц назад
это не вкуснее, даже ощущается такая начинка неприятно
akimova Профи (503) Петр Свайкин, значитв край ахуэли
Котэ Просветленный (27919) 1 месяц назад
Потому что кофно а не шоколад!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (208488) 1 месяц назад
Это не экономия , нет это оптимизация производства
Artem Xeon Знаток (393) 1 месяц назад
Потому что всем наплевать на здоровье. И нет регулирования добавления пальмового масла. Но дело не в пальмовом масле, а в самом производстве. Бояться нужно любого масло, которое из жидкого ростительного стало твёрдым. Это не правильное масло, и оно явно хорошо организму не делает. Но это экономия. Еды в мире действительно мало. А дерьма на прилавках завались.
Николаич Искусственный Интеллект (180137) 1 месяц назад
а что его не добавляют то? оно во всем есть
Петр СвайкинМастер (1764) 1 месяц назад
В такой шоколадке нет
НиколаичИскусственный Интеллект (180137) 1 месяц назад
вы уверены? ну другая фигня есть, просто не выгодно на натуральном и дорогом производить,за дорого вы просто не купите,да и срок хранения будет низкий, а магазины очень требовательны к срокам хранения им они нужны большие