Может это быть метеоритом ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (157556), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Rerforator 3000 Мастер (1113) 1 месяц назад
Просто камень подобрал в карьере?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (157556) 1 месяц назад
Ну да , не пластик
GoodGame Мудрец (13365) 1 месяц назад
Это гранит , который был в воде.
blackstrip Просветленный (32524) 1 месяц назад
Если это сьесть, то оно станет метеоризмом
Elena Korotkova Ученик (109) 1 месяц назад
да, конечно может

А вообще, лучше на РенТв у Прокопенко спросить, ну или на крайняк у Аллы Чапман - они точно знают
Тампон в горле Просветленный (23432) 1 месяц назад
Метеориты не могут быть белыми, они всегда чёрные, к тому же они должны магнититься
Le CielОракул (67369) 1 месяц назад
Это только металлические магнитятся
Тампон в горле Просветленный (23432) А другие найти практически невозможно
А может каменные с прожилками космохлора
Le Ciel Оракул (67369) Василий Пктров, Все хондриты почти не магнитятся. Просто металлические проще находить. Достаточно магнита
Chelovek Искусственный Интеллект (432840) 1 месяц назад
НЕТ, конечно.
У тебя галька скорее всего агата.
=========
Набери в поисковике: Как выглядят метеориты, упавшие на землю