Насколько вредна сильная тряска?

Юрий Моисей Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Работая курьером, езжу на Яндекс Байке. 2₽ в неделю решающую роль играет... Но его самый большой недостаток - отсутствие задней подвески; все неровности принимаешь пятой точкой. И вот задаюсь вопросом; насколько это вредно? Часто тряска бывает невыносимой - когда по натоптанному снегу например...
Голосование за лучший ответ
Олег Теперенко Мастер (1497) 1 месяц назад
А в чём причина тряски?
Юрий МоисейУченик (152) 1 месяц назад
Жёсткость крепления заднего колеса... Я же сказал. И бескамерная шина там.
Wоlf Мыслитель (6808) 1 месяц назад
пока молодой-тряси попкой )))

Alexandr Шурик Оракул (54517) 1 месяц назад
Ну для внутренних органов скорее всего вредно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (482353) 1 месяц назад
Позвоночные диски спасибо не скажут, поясница тоже.
Через год - инвалидность
Хватит Ныть Гуру (3389) 1 месяц назад
СВО гораздо полезнее для позвоночника.
Юрий МоисейУченик (152) 1 месяц назад
Там могут руки/ноги износиться... Заодно с головой...
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160210) 1 месяц назад
Для таких целей уже есть решение - штырь подседельный для велосипеда SR SUNTOUR NCX, частично решает проблему задней подвески.
Юрий МоисейУченик (152) 1 месяц назад
Было бы неплохо, но там технически такое не поставить.
https://images.app.goo.gl/i5DzQwdHTGXixUHe6
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160210) Юрий Моисей, меняй на другой или сам делай аналог амортизации под 5 точку