Мне нужно распечатать на домашнем принтере карточки размером 6x8 см, как мне это сделать?

Владимир Тунгусов Ученик (185), на голосовании 2 недели назад
Принтер лазерный, в обычной программе есть большие отступы от границ, и картинка обрезается. И мне за раз надо напечатать много разных картинок и что бы они точно были 6x8.
Голосование за лучший ответ
GoodGame Мудрец (13335) 1 месяц назад
Только через Фотошоп , через свойства полотна нужно создать лист 6 на 8 , туда вставить картинку , сохранить и печатать
Владимир ТунгусовУченик (185) 1 месяц назад
А можно сделать так, что бы много таких карточек было на 1 листе?
GoodGame Мудрец (13335) Владимир Тунгусов, сначала создаёшь через Фотошоп много (сколько тебе надо) картинок , а потом делаешь полотно формата А4 и туда вставляешь так же в Фотошопе свои картинки 6 на 8
Морок Мастер (2497) 1 месяц назад
Заходишь в драйвер принтера, назначаешь размер бумаги, ставишь метку "сохранять пропорции" и "уместить на 1 листе".