Помогите что значит сон!

микаса акерман Ученик (140), закрыт 1 месяц назад
во сне я приехала к нему и мы на улице стояли,он подарил мне один цветок-свежий,а как только я взяла в руки в ту же секунду завял!Страшно,я планировала приезжать к нему…
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111787) 2 месяца назад
Сон просто говорит об осторожности. Не покупать и не дарить цветов, чтобы не было огорчений. Просто скажите ему, если вдруг он захочет купить вам цветы, что лучше этого не делать (аллергия на запахи или другое объяснение). Тем более, 1 цветок.)
Хотите приехать к нему - езжайте.
Остальные ответы
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (15840) 2 месяца назад
Получается,что вы будете разочарованы встречей.
Клыпа Мыслитель (5246) 2 месяца назад
Быстро завянут отношения
Коломна Оракул (68480) 2 месяца назад
Вы боитесь перемен в ваших отношениях...
Боитесь, что переедите к нему и ваши отношения завянут...