Почему греется Satsuma?

Всем привет, недавно собрал сатсуму, сначала сток карб поставил, теперь купил двойной. Столкнулся с проблемой, что машина неистово греется, раньше не было такого, на сток карбе гонял под 100 и каждые 3-5 км останавливался, т.к. температура достигала от 100 до 115 градусов(дальше не ехал просто). Проверил все патрубки, закручены все до единого, даже раскошелился на антифриз, всё равно греется. После установки двойного карба стала медленнее греться,но всё равно это делает до 100 и более градусов. Уже не знаю что делать, хотя эдитор говорит что всё норм.
Вот и как так жить то? Я любитель гонять под 130 км/ч.

У Don Erondondon есть плейлист про все поломки, посмотри у него