Кто металл копал - поделитесь опытом

владимир савело Профи (569), на голосовании 1 неделю назад
какой металлоискатель лучше взять для начала
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Оракул (50376) 1 месяц назад
Для начала поисковый магнит нужен, земляные раскопки это уже следующий этап
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133991) 1 месяц назад
АСЕ 250 или АСЕ-300i мона БУ, оригинал от Garrett, китайские копии не то!
Это проверенный временем прибор, на всех континентах, простой и надежный как дровняая печь. На него полно всякой ботвы, запчастей, катух, чехлов, мозгов и проч.

копать металл, мона ток на пляже! В других местах низя, но есть нюансы.
Все земли кому то принадлежат. Копать что то на чужой земле мона до тех пор пока хозяин не спалит! ;-)
Так же полно земель где ограничена деятельность людей, типа нацпарки, запоедники, парки и проч. Поэтому в этом деле шарить надо, чтоб не спалица!