Как перевести ноутбук в режим блокировки с помощью горячих клавиш на WIndows 11 ?

Мильтруит Омнимен Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Раньше я делал это на Win + клавиша L, а после того как друг тоже перевёл его в режим блокировки, но другой комбинацей, моё комбо перестало работать, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
111 Просветленный (25478) 2 месяца назад
Win+L режим блокировки, а не спящий режим
Данила Мыслитель (5923) 2 месяца назад
Можно кнопку включения настроить на сон. Вообще она изначально на сон стоит
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303367) 2 месяца назад
Переназначить нельзя, можно только отключить
В редакторе реестра глянь по адресу
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies