Какой соус из покупных вам кажется самым вкусным?

Вероника Просветленный (35290), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Покупаете его чаще всех?Он универсальный?
Желательно указать производителя..
21 ответов
Kabachok Ogurchik Ученик (96) 1 день назад
Смотря под что , а так ранч соус , чили , сырный
- Мастер (1478) 1 день назад
Просроченная сметана
// Искусственный Интеллект (105773) 1 день назад
сырный хайнц, потому что из него можно сделать классный соус, типа добавить свежий чили, или чеснок, или всякие специи дополнительно. чесночные соусы классные

а вообще а1 нравится, но он дорогой и я его покупал один раз. лао ган ма нравится, ну всякие с озона еще. шрирача нравится
ВероникаПросветленный (35290) 1 день назад
Не нашла i1..У вас картинки нет случайно?..
// Искусственный Интеллект (105773) есть ссылка на озон https://www.ozon.ru/product/a-1-bbq-1-425g-sous-dlya-steyka-original-original-barbeque-steak-sauce-ssha-1313730971/
Арсений Карелин Знаток (389) 1 день назад
Устричный , он что то среднее между соевым и барбекью
Romzes Оракул (79403) 1 день назад
Кетчуп лечо от балтимор
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142290) 1 день назад
Вкусные соусы можно приготовить только дома, по своему вкусу, в магазинных сплошная химия.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016891) 1 день назад
Ой,елы - палы!
Купите Майонез или Кетчуп...
Про производителя не буду..
А Вы,собственно что готовите??))
Евгения Борисова Ученик (220) 1 день назад
Очень люблю краснодарский,брусничный к мясу,и фаворит мой это гранатовый Наршараб(на любителя)
Дома люблю делать такой:сметана+майонез,мелко нарезанные соленные огурчики,и укроп,все перемешать блендером BQ.Очень вкусно к мантам.
anaida Искусственный Интеллект (276829) 1 день назад
из покупных - никакой
НЕ покупаю
все домашнее
дальнобойщик 100% Оракул (59409) 1 день назад
какие все правильные
пиво никто не написал
а в жизни все говорят - с пивом сойдет)))
ты прям в воду глядишь))как раз пью пиво))безалкогольное вишневое с чебуречком))
дальнобойщик 100% Оракул (59409) Вероника, как в пиво глядел ))) приятногог аппетита с опозданием !!!
noname Мыслитель (9353) 1 день назад
Ткемали. Иногда делаю сама, когда есть подходящие ингредиенты.
Я Умница Искусственный Интеллект (270718) 1 день назад
майонез, соевый, унаги, ворчестер, терияки, баффало, шрирача, свит чили, песто. объемы покупок по убыванию
Сорока@ Искусственный Интеллект (247744) 1 день назад
Наршараб покупаю только. Больше ничего. Остальные соусы делаю сама.
Лёлька Искусственный Интеллект (169048) 1 день назад
Шрирача. На упаковке нарисован орел.
Соусы от фирмы Кинто - многие вкусные.
Соевый, унаги, терияки, устричный, сацебели..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375291) 1 день назад
"Терияки". ООО "Бастион" . "Карри острый". ООО "Империя соусов". "Бразильский кетчуп". "Calve". "Соус чили с лаймом" www.stoev.ru . Это не реклама. Нашла в своем холодильнике Про эти фирмы не знаю ничего.