Безопасен ли этот сайт для установки нфс?

shedevro narman Ученик (62), открыт 1 день назад
Хочу установить нфс most wanted 2012, безопасен ли этот сайт
16 ответов
Positron_Brain Знаток (484) 1 день назад
Пиратство это всегда лотерея.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26236) 1 день назад
Проверь и расскажешь, я железом рисковать не буду)
Иван Лемешкин Знаток (295) 1 день назад
Скачивать пиратку, всегда лотерея, один раз повезет, в другой уже нет. Лучше скачивай с более известных сайтов
Полина Сивоконь Знаток (284) 1 день назад
я думаю что лучше проверить отзывы и антивирусом пробить сайт перед установкой игры
SAR_V_ Руководитель 1 день назад
Попробуйте более популярные и известные сайты.
Софтпортал к примеру
Екатерина Филиппова Знаток (357) 1 день назад
по-моему этот сайт выглядит норм но лучше проверить отзывы на него перед установкой
omlet matveev Ученик (246) 1 день назад
попробуй скачать в песочнице винды, если нету такого, то скачай с проверенных сайтов
Света Соинова Знаток (304) 1 день назад
я думаю что лучше проверить отзывы про сайт и антивирусом пробить его перед установкой
Константин Курбатов Ученик (160) 1 день назад
Лотерея. Если это какой-нибудь Майнер, то можно будет просто снести Винду
Ахтем Ходжиев Профи (737) 7 часов назад
Лучше от Хаттаба, не верю я этим сайтам
Сергей СоколовУченик (221) 6 минут назад
я напишу что я старик хатабыч (жаль мужика топ 1 был) поверишь?