Кто убил Кеннеди?

Иван Горленко Знаток (383), открыт 2 недели назад
11 ответов
Практическая Логика Оракул (83405) 2 недели назад
Не учто сам Путин? Ведь правду наверно говорили, что именно он заложил бомбу в его автомобиль и взорвал его. Его просто не смогли опознать по камерам видеонаблюдения из-за снежной бури. Но он точно приезжал в этот день на поезде в Америку из России, это было в докладе ФБР. У нас на Украине все про это знают.
Иван ГорленкоЗнаток (383) 2 недели назад
Путину на тот момент было всего 11 лет
Котэ Просветленный (21158) Иван Горленко, ага и он ужо тогда былъ убийцей?!
Такого не было в 1963 году
Котэ Просветленный (21158) Иван Горленко, на то оно и машина времени?!
Не бывает машин времени
Дмитрий Колесников Мудрец (16377) 2 недели назад
Кто конкретно не важно. Он был против всей гнусной американской политики. Его хотели бы убить и военные, и спецслужбы, и нефтянные магнаты и другие опасные и влиятельные дяди.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (376795) 2 недели назад
Элиты США его убрали руками спецслужб.
. Просветленный (24179) 2 недели назад
Демоны конечно, вот они и убили-с.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (213575) 2 недели назад
Скоро, надеюсь, узнаем точно. Предполагаю, что непосредственно застрелила его жена, Жаклин, то есть.