А есть еще люди , кто не любит Достоевского как я ? ++

L☀️✨ Мыслитель (5900), закрыт 1 месяц назад
Может я одна такая недалекая ?
Лучший ответ
Бегемот Искусственный Интеллект (108282) 1 месяц назад
Я пытался. Максимум что понравилось это КОРОТКИЙ расказ Бобок. Остальное слишком размазано получается кругом сплошная депрессия и слабость.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348419) 1 месяц назад
Кроме школьной программы я ничего из его произведений не читал.
Сергей Искусственный Интеллект (141889) 1 месяц назад
Он глубоко копает, на многие вещи открывает глаза. Но читать его тяжело.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (80611) 1 месяц назад
Смысл не любить...можно просто не читать и не касаться. )
Умирающий Голубь Ученик (239) 1 месяц назад
меня ибо преследует бсд, ибо я долбанутая, потому что у меня в голове представился достоевский из бродячих псов
Ильяс Башаев Мудрец (19078) 1 месяц назад
Я тоже к нему плохо отношусь. Он не любил мой родной город, критически о нём высказывался, при этом какого-то чёрта у нас есть топографические названия, связанные с ним, он должен быть отменён
светлана штейнбах Просветленный (29973) 1 месяц назад
"Преступление и наказание" интересно читать, а вот, когда читаешь книгу "Идиот", чувствуешь, что начинается шизофрения.
Сайпера Энмор Мастер (2172) 1 месяц назад
весь израиль и за пределами.