Как всу могут повлиять на переговоры в саудовской Аравии находясь под брянской областью , что за бред?

ВАС ИС ДАС Просветленный (32301), открыт 2 недели назад
Тем более Украина не участвует в них .
2 ответа
Владимир Гусев Мудрец (17107) 2 недели назад
Нет никаких переговоров в Саудовской Аравии. Они закончились.
ВАС ИС ДАСПросветленный (32301) 2 недели назад
Тогда какойх смысл заголовка СМИ о том что хотят сорвать переговоры, новость то от сегодня
Владимир Гусев Мудрец (17107) ВАС ИС ДАС, в российских СМИ пропаганда, а не смысл.
Сергей Искусственный Интеллект (209677) 2 недели назад
Никакого наступления не будет. Потому что уже нет никакой неожиданности.