Для вас проблемой стало облысение, или наоборот, плюсом стало?) Экономия на шампуне например ;-)

Акуна Матата Профи (701), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (169173) 1 день назад
Мне было наплевать, я лет в 25 начал лысеть... гены... не заметил никакого дискомфорта в обществе
Остальные ответы
Честь превыше всего Просветленный (49286) 1 день назад
Облысение для меня будет спасением, так как я не люблю длинные волосы, и очень часто хожу на стрижку.
Акуна МататаПрофи (701) 7 часов назад
)))
Никнейм Мастер (1666) 1 день назад
Лучше умереть чем быть лысым
AlexИскусственный Интеллект (169173) 1 день назад
тебе лет сколько? :)
Никнейм Мастер (1666) Alex, 20
Акуна МататаПрофи (701) 1 день назад
Ооо, а в жизни ещё столько трудностей бывает... намного серьёзнее ;)
toxic Мудрец (11961) 1 день назад
у меня даже когда от нервов выпадение волос началось год назад, они у меня остались такие же пышные
Речь про волосы на голове!
toxic Мудрец (11961) Alex, у меня больше нигде нет, кроме головы, спасибо лазеру))
dkshkljf dkshkljf Мудрец (18471) 1 день назад
Вообще по-фигу!
Начал лысеть ещё в 25 лет.