Скажите как выглядит плавл сырок с истёк сроком годности? Что то никто не слышал про просроч сырки их съедают раньше?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14132), открыт 1 день назад
Сырки которые в фольге. Прямоугольные.
4 ответа
Трикотэ Оракул (75227) 1 день назад
Ну хреново он выглядит.
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (14132) 1 день назад
Это сколько ему должно быть? Месяца три?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342491) 1 день назад
Не встречал. А вот обычный сыр, да ещё и не с истёкшим сроком давности, но испорченный, попался.
Да это конечно не то.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342491) Капитан Зелёный вернулся., Плавленные сырки обычно сохнут. Такие вот видел.
Надо Быть Мыслитель (7180) 1 день назад
Высыхает, трескается, покрывается плесенью, точно так же как и любые другие продукты. Правда у себя я так всего раз видела, в основном они либо после покупки сразу идут в готовку, или закидываю в морозилку и достаю только тогда, когда они нужны
они просто не правильно упаковали этот сыр экономят на воске он бы в воске никогда не испортился.
ой это не вам не туда написал.