Если я переведу кому то деньги с карты т банк Джуниор, будет ли видно это у родителя?

Макар Сидоров Ученик (93), открыт 2 дня назад
9 ответов
антон Фекалис Гуру (4115) 2 дня назад
это увидят мишка фреди фазбер
Ксения ШвыденкоУченик (136) 2 дня назад
олег сбербанк
Ксения Швыденко Ученик (136) 2 дня назад
если ваша карта привязана к вашему родителю,то да
Иван Шароян Ученик (183) 1 день назад
Если ты переведешь деньги с карты банка Джуниор, то, скорее всего, родитель сможет увидеть эту транзакцию в своем приложении или интернет-банке. Обычно такие карты имеют родительский контроль, и все операции отслеживаются. Лучше обсудить с родителями, чтобы избежать недопонимания.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57379) 1 день назад
Да, детская карта на прямую привязана к родительской.