Вопрос про путина

Алишер Оспанов Ученик (156), открыт 2 недели назад
Многие сми пишут что у него приклонный возраст, возможны болезни и что он скоро сдохнет, это правда?
9 ответов
aдeкВAТHAЯ Мастер (1325) 2 недели назад
нет, не правда, здоровья ему
Valery Garanzha Оракул (86482) 2 недели назад
тебя то он точно переживёт...
Мин Херц Искусственный Интеллект (240022) 2 недели назад
Что правда? Возраст и возможные болезни?
Victoria Просветленный (39913) 2 недели назад
Враки-каки. Иди эрекцию у его пениса ищи на фотках.
уШАСТЫЙ Оракул (72976) 2 недели назад
Все ходим под Богом, но он ближе.
Точнее выше, как верхушка стога,
А мы внизу, где-то там ниже,
И нам далеко очень до Бога.
За ним придет раньше Пётр апостол,
Проводит его в чертоги ада.
За нами позже придет, просто
Всем помирать когда-нибудь надо :-)
Dflbv CrhbgybxtyrjИскусственный Интеллект (104313) 1 неделю назад
Объясни, почему ты не любишь Путина, но любишь Ельцина, который в результате кровавого майдана ради своей власти развалило СССР и поставил Россию под вн ешнее управление США. Путин поднял антиколониальное восстание и борется за суверенитет России. Ему от Ельцина досталась разваленная, разграбленная Россия, но сейчас она может противостоять США и Западу, п не лизать им задницы, как Ельцин лизал задницы другу Биллу и другу Колю. Ты ругал Шойгу, при новом министре уничтожают ведущих генералов, лишенных охраны.Хочешь, чтобы после Путина западники олигархи уничтожили Россию?
уШАСТЫЙ Оракул (72976) Dflbv Crhbgybxtyrj, Каждый имеет право на свое мнение. И если я не в суде, то я не обязан ничего объяснять. Извини :-)
Петухова Н. Ю. (1973-1993) Родилась 8 декабря в г.Москве. Автор более 200 стихотворений и 50 песен , написанных задолго до событий 1993 года, но пророчески точно их описывающих . В октябре 1993 года Наташа пришла к зданию в Верховного Совета в составе группы единомышленников. Группа занималась доставкой медикаментов и выводом больных из блокированного Белого Дома. Убита в 111 отделении милиции г. Москвы , куда была доставлена как раненая от телецентра "Останкино". Две пули поразили ногу (сзади, сверху вниз), четыре пули (состоявшие из З-х оболочек) попали в грудь (от плеча до плеча). На лице и теле ссадины и синяки, выбиты зубы. Скончалась в результате огнестрельного ранения в затылок (снизу вверх) с кольцевым ожогом. Одежду родителям вернуть отказались, уничтожив до окончания следствия.
Козьма Прутков сказал:" Зри в корень"
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (82472) 2 недели назад
нет, Путиных много на 1000 лет вперед
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (104313) 1 неделю назад
Билят! Что вы все грехи валите на Путина, как будто до него никого не было? Разрушение СССР бандой дурака и алкоголика Ельцина началось с утраты ценностей, на которых веками строилось наше государство и общество. Как только Ельцин, одурев от власти и забыв чему его учили в ВПШ о капитализме, погнался за чужими ценностями Запада и США, произошла катастрофа, плоды которой мы пожинаем до сих пор. США обманом и хитростью заставили поверить Ельцина , а он всю страну, что у нас все плохо, а у них все хорошо, и если мы будем делать как они, то и у нас наступит " рай на земле" За эту ошибку Россия заплатила утратой суверенитета, своей свободой и независимостью. С 1991г., когда США победили нас в холодной войне, а СССР был разрушен, установился однополярный мир гегемона. Мы стали и остаемся внешне управляемой колонией США. Свое управление США закрепило в конституции 1993г, когда в статье 15-4 установили приоритет международных норм и в статье 13-2 запретили нам иметь собственную государственную идеологию. Банда Ельцина откровенно этому радовалась, продав Россию за гамбургеры и заморские пляжи. Ельцин стал раздавать земли России направо и налево задаром, если бы он забрал Крым и Донбасс, как ему предлагали, то не было бы СВО. Путин пытается вернуть и укрепить суверенитет и безопасность России за счет сохранения и защиты российских традиционных духовно- нравственных ценностей, вернуть раздаренные бандой Ельцина русские земли. Неужели это непонятно? "Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого ( и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше". Булат Окуджава. А кстати, кого вы хотите вместо Путина? Назовите хоть одну фамилию, которую все поддержат. Может Пескова?
Нельзя же быстро все забывать. Вспомните, как пиарили Медведева перед его выборами, он в одном и том же сюжете мог появиться дважды. И что? При медведеве без Путина наступил рай и все были счастливы? Все только и ждали когда вернется Путин.