Задача для самых умных

Unity 3D Гуру (2753), закрыт 2 недели назад
Мальчик насpал 3 тонны гoвнa за 2 минуты, когда он сожрал гoрoх, то насpал 6 тонн за 30 секунд, сколько тонн насрёт мальчик, если к гороху добавить солёные огурцы с молоком?
Лучший ответ
shadowwwfiend Знаток (268) 2 недели назад
В условии задачи нам дано гамно мальчика и расстояние, которое он обосрал. Необходимо найти время его сранья. Запишем формулу, для вычисления гамна: t = S / V, где t — гамно, потраченное на преодоление пути, V — скорость, с которой вылетает гамно, S — преодоленный путь. Вычислим, за сколько секунд мальчик высрал 30 тонн: t = 30 / 6 = 5 с. Ответ: мальчик высрал 30 тонн говна за 5 секунд.обращайтесь
Остальные ответы
Шаура Nyam Знаток (338) 2 недели назад
намного больше,чем в те разы
Саня Знаток (292) 2 недели назад
В два-три раза больше, чем предыдущие.
Григорий Мосин Мастер (1068) 2 недели назад
Корень из восьми на три в степени логарифма семи по основанию четырнадцать