AnGeL
(7806),
на голосовании
1 неделю назад
Мне надо. Не хочу оставаться с этими дурами (подругами) в школе. Дома целыми днями хочу посидеть, отдохнуть ото всех.._) Ещё не хочу из-за среды, на которой стоят все самые худшие уроки, а также технология, на которой я готовлю со своей бригадой... :/ Мне минимум от 37.7
Ещё не хочу из-за среды, на которой стоят все самые худшие уроки, а также технология, на которой я готовлю со своей бригадой... :/
Мне минимум от 37.7