Как вытащить файлы из .npa архива?

Мария Белозёрова Знаток (278), на голосовании 2 недели назад
Необходимо извлечь изображения, собранные в архиве с разрешением .npa
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306137) 1 месяц назад
расширением

Пример файла -- в студию.
Мария БелозёроваЗнаток (278) 1 месяц назад
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306137) Мария Белозёрова, Я говорю файла, а не картинок. Сам файл кинь.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306137) Мария Белозёрова, очень интересно. А что за прога их делает?
shadowwwfiend Знаток (281) 1 месяц назад
Установить программу, которая поддерживает файлы NPA. Например, Weibull++.
Есть ли ссылка на скачивание взломанной версии с бесплатным использованием?