Иногда авторы вопросов троллят посетителей, помещая в вопросе вульгарные картинки. Можно ли добавить пометку о картинке?

Андрей Панарин Искусственный Интеллект (262179), открыт 1 день назад
Чтобы рядом с текстом вопроса была какая-то информация о наличии или количестве картинок в вопросе или в дополнениях к нему.
0 ответов