Какой сделать прайс

Саша Ивлюшкин Ученик (96), открыт 1 день назад
У моих родителей есть фотоопарат, и я хочу зарабатывать с помощью него.
Я придумал прайс фотосессии:
  1. 10 минут - 150 руб.
  2. 15 минут - 200 руб.
  3. 30 минут - 400 руб
  4. 1 час - 1000 руб
7 ответов
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Мастер (2327) 1 день назад
Им выгодней взять 2 раза по 30м
Математик ты наш
Sebastian Pereira Просветленный (34102) 1 день назад
как в старбаксе и котолько бе6з крфе
Фити DJ Знаток (262) 1 день назад
Даю сто процентов что никто не будет покупать фотосессию за час
Оксанчик Оракул (83130) 1 день назад
Осталось придумать, как заманить клиентов платить, учитывая, что у каждого в кармане телефон с камерой, да получше, чем на твоем фотоаппарате
Саша ИвлюшкинУченик (96) 6 часов назад
Так он профессиональный
Оксанчик Оракул (83130) Саша Ивлюшкин, им тоже надо уметь пользоваться
Елена Власова Искусственный Интеллект (190863) 1 день назад
Сейчас вряд ли что заработаете с его помощью, у всех есть камера в сотках.