Какyю выпечку дoселе не едали вы?

Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48683), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (160065) 1 день назад
ник прочитала как Канцероген-Огуренкова ))

японский торт из воды.
" .. похож на большую каплю воды, но на самом деле, это торт. Японское изобретение нужно употреблять только в течение 30 минут, после чего он просто превратится в сладкую лужу воды"
:)
Изольда Кацнельбоген-ОгуренковаПросветленный (48683) 1 день назад
Я уверена, что это вкуснотища!?
` Искусственный Интеллект (160065) ... страшно протыкать ножом, ка-ак брызнет ))
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142346) 1 день назад
Наверно, много разной не пробовала. Её видов в мире так много, что всю не попробуешь.
Васа Искусственный Интеллект (246987) 1 день назад
Лунные пряники китайские. Всё хочу прикупить, но никак руки не доходят.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375299) 1 день назад
Терпеть не могу всякую выпечку. Торты, пирожные, пряники, печенье и пр. пироги. И булку, и хлеб не ем. Мне невкусно