Убиваюсь по человеку, которого знаю 1 день
Он мне перестал отвечать, мне так плохо от этого, я страдаю уже 3 дня. Меня тошнит от тревоги и скручивает живот, я все еще надеюсь на его ответ , я много накручиваю себя , что я странная глупая
Что вообще происходит, как называется эта фигня. Только серьезно
Мне этот человек очень понравился, я не могу перестать думать. Я не могу заснуть тк у меня бесконечный поток мыслей, я все еще жду и надеюсь.
, понятно . много накручиваешь и лусашь, это может плохо кончиться .
Так ты ж так не убьешься
а бывает..верю...блмн не знаю чего сказать..но не хочу глумиться!