После сброса Биос на ноутбуке Lenovo z580 не запускается система
Я сбросил Биос до заводских настроек и теперь при попытке загрузиться в систему минуту чёрный экран а потом вылезает Бут меню я пробовал сменить приоритетности загрузки а также пробовал менять AHCI на ide
ДополненХотел установить хакинтош
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вопрос неполный. Спроси у любого здесь на Ответах, сбрасывают ли они биос без причины. Вот не захотелось кому-то биос сбросить, он (член)як и сбросил.
смотреть остальные настройки. например VMD или настройки raid.