Клопы или вши?!

Вика Осина Не знаю Ученик (96), открыт 1 день назад
Подскажите пожалуйста, не могу понять не как - кто это?!
Укусы по телу, замечены на кровати, одежде, после душа в ванной купаемся вместе
Говорят что клопы после «трапизы» сьебывают - этим же пофиг
6 ответов
артем феофилов Просветленный (31370) 1 день назад
а зачем ты с ними купаешься
Artem SmirnovГуру (3118) 1 день назад
Так круто же, не пробовал?
Вика Осина Не знаюУченик (96) 1 день назад
Да я про то что клопы как говорят - на теле не живут, сьебывают

А эти же даже спустя часов 6 после сна могут обнаружиться после душа
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (6394) 1 день назад
Похоже на вши фотка из инета
Тайпан Искусственный Интеллект (467451) 1 день назад
Блохи
Да не. Эти длинные
Тайпан Искусственный Интеллект (467451) Вика Осина Не знаю, клопы у меня были...пришлось ремонт делать.и они не такие
Андрей Супрунов Мудрец (15053) 1 день назад
Самые обычные бельевые вши.
Василиск Оракул (80828) 1 день назад
Это платяная вошь. Постельное бельё прокипятите, одежду проверьте паром, в аптеке купите препараты от вшей.