Кто бросал курить

Григорий Лепс Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
через сколько у вас полностью прошла тяга к никотину?
Голосование за лучший ответ
Galleon Гуру (3327) 1 месяц назад
Я не начинал, и вам не советую
Ytope Fine Мастер (1318) 1 месяц назад
Придумать для себя наказание
Если покурил отрезаешь себе палец
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257837) 1 месяц назад
Вся эта тяга в голове. Нужно иметь силу воли и не будет проблем.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467006) 1 месяц назад
Физическая зависимость - вещь индивидуальная, но редко длится более двух недель.
Психологическая не проходит никогда. Даже через много лет тебя будет иногда накрывать желанием "вот бы ща пыхнуть...".
Искусственный Интеллект (160546) 1 месяц назад
Пошлый раз с 4 пачек в ноль, сразу, через полторы недели синдром отмены, чуть не сдох. В самделе.
Не прошла ета тяга.