Почему болит спина?

M1d K1d Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
В пояснично грудной области(загуглите в инете где это)
Когда я лежу она не болит,но если я начинаю физ.упраднения она начинает болет и сковывать мои движения.Мне 14,и я занимаюсь настольным теннисом.Во время тренировки мы выполняли упражнения когда прыгали на носочках.Что это?никакого отека,синяка и припухлости нету
Голосование за лучший ответ
Макар Иванов Знаток (291) 1 месяц назад
Я занимаю баскетом так бывает , купи мази и спину маж просто , растягиваешь напргаешь сильно , это норма
M1d K1dУченик (95) 1 месяц назад
А какую мазь
Ныкыта Литкин Мастер (1674) 1 месяц назад
У собачки боли, у кошечки боли, а у M1d K1d не боли
M1d K1dУченик (95) 1 месяц назад
Хаха
Михаил Хрипелёв Знаток (420) 1 месяц назад
обычно у меня какие-либо боли уходят после упражнений против боли или самого через пару дней при условии, что никакой физ активности
Герман Туршатов Ученик (128) 1 месяц назад
нахера прыгать на носочках когда играешь в настольный теннис
M1d K1dУченик (95) 1 месяц назад
Я сама в шоке