В каком возрасте собаки можно гулять с ней? (хаски)

Алексей Белов Ученик (85), открыт 1 день назад
И подскажите как сделать чтоб ей было легче адаптироваться к новому жилью(и хозяинам)

Собакену 1,5мес
7 ответов
Трикотэ Оракул (75169) 1 день назад
маленький совсем. Да гулять хоть когда можно, собакен же ни куда не убежит. мелкий ещё.
Алиса. М Оракул (98887) 1 день назад
После второй прививки и карантина гулять начинают, это 3 месяца не раньше, а то и три с половиной, собака с нормальной психикой адаптируется на новом месте быстро, от вас главное правильно кормить и начинать обучать питомца потихоньку простым вещам, с того же контакта и далее уже переходить к более сложному, под руководством кинолога, который научит вас учить собаку
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (249697) 1 день назад
Это щенок и они быстро адаптируются, если с психикой всё ок.
Гулять только после второго карантина. Ну если вы в частном доме, то можно на своём участке.
Алексей БеловУченик (85) 1 день назад
Без прививки можно на частном участке?Или после прививки в 2 месяца
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (249697) Алексей Белов, без по своему можно.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (19526) 1 день назад
После двукратной вакцинации и карантина, а раньше на свой страх и риск, понимать ведь должны, чем может обернуться встреча с некоторыми вирусами у щенка.
Андрей Супрунов Мудрец (15024) 1 день назад
Как сука перестала подъедать и вылизывать за щенком, так и выгуливать нужно.
Марина Николаева Высший разум (300674) 1 день назад
У щенка с нормальной нервухой период адаптации максимум сутки в новом доме. Со всеми щенками начинают гулять после ревакцинации и карантина, т.е. в 3,5 мес. В частном доме, на своем участке, где хороший забор гарантирует отсутствие контакта с др. собаками/лисами и т.д./ и отходами их жизнедеятельности, можно выносить хоть сейчас.