Яндекс предложил психологическую помощь вместо логической

Mlkwai17 Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Сколько джоулей/ньютонов нужно приложить при ударе деревянной доской (кухонной) по голове человека, чтобы он потерял сознание без сильных увечий?
Дополнен 1 месяц назад
Нужно для составления литературного текста
Голосование за лучший ответ
Micro Мастер (2377) 1 месяц назад
У училки физики спроси
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (41699) 1 месяц назад
Она на опыте, она знает
Mlkwai17Ученик (106) 1 месяц назад
Не тот факультет я выбрал, видимо :(
Вас Ёк Искусственный Интеллект (103522) 1 месяц назад
О! Высокий интеллект у Яндекса оказывается.
... Больше чем у спрашивающего.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (468148) 1 месяц назад
>Сколько джоулей/ньютонов нужно приложить
Сугубо индивидуально.

>Нужно для составления литературного текста
Не нужно. В художественной литературе никакие джоули никому не нужны. Напиши "как следует огрел" и будет в самый раз.
сергей вольхин Просветленный (20719) 1 месяц назад
я тоже предложу обратится к психиатру с таким вопросом мож травмы будут минимальны..а? или почитай таМ на досуге классиков (Что делать к примеру.ИЛИ ВОЙНА И МИР..поможет..