Положение ног во время стрельбы из положения лёжа

Rogge Nif Мастер (1097), на голосовании 1 неделю назад
Почему при стрельбе из положения лёжа правая нога должна плотно прижиматься к земле всей стопой, а левая упираться в землю носком?
Голосование за лучший ответ
Ytope Fine Мастер (1318) 1 месяц назад
Стреляй в мозг сразу
Данил Березин Знаток (348) 1 месяц назад
Выпрямленная правая нога в изготовке для стрельбы лежа усиливает контакт тела с полом. Правая нога, согнутая в колене, способствует перераспределению массы на левую сторону тела.
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16197) 1 месяц назад
хотел пошутить про заземление) ответ выше правильный базара нет но это не догма. а вдруг ты например левша или травмы какие были