Зачем кошке травить своих детей. Она тупо принесла и скормила им крысиный яд, мы все были в шоке....

Хакуна Матата Ученик (73), открыт 1 день назад
6 ответов
Генерал Mary Jane Гуру (3967) 1 день назад
Она крыса по жизни, таких гнать надо
Octopus Знаток (282) 1 день назад
Чтобы они еë еду и ласку не отбирали
Андрей Кочергин Знаток (304) 1 день назад
Послеродовая депрессия, она и у животных и у людей бывает. У меня как то крыса разродилась и начала душить своих крысят, причем очень изобретательно. Каждого завернула в тряпочку туго и перекручивала пока крысенок не смякивался в кашу. Я заметил только когда пересчитал и понял что двух не хватает.
Лидия ТимофееваУченик (143) 21 час назад
При чем тут депрессия. Животные как-то понимают, кто из детенышей выживет, а кто нет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (301323) 1 день назад
Читать не умеет, русского языка не знает. Это ваша недоработка.
Марина Николаева Высший разум (300674) 1 день назад
Решила, что лучше по быстрому пусть погибнут, чем потом от той же отравы, собак, автомобилей и живодеров, раз будут, как и мать, на самовыгуле.
Лидия Тимофеева Ученик (143) 21 час назад
Что ты несешь. Как могла она знать, что это яд?