Как вам сюжет этого фанфика придуманный?

Лунная бабочка Гуру (3447), открыт 1 день назад
Ты после битвы получаешь травмы и тебя приносят в научную базу — место, незнакомое тебе. Здесь тебе оказывают первую помощь, но теперь ты уязвим, слеп, гол и привязан к постели под одеялом. Несмотря на это, ты в сознании и можешь говорить и чувствовать. Тебя окружают ученые.
2 ответа
Леонид Островский Знаток (326) 1 день назад
здравствуйте додо пицца подарите нам большую пиццу с большим количеством мясо
Лунная бабочкаГуру (3447) 1 день назад
это че за фигня не по теме?
Леонид Островский Знаток (326) Лунная бабочка, положительно, сомнительно но окэй
павел высоцкий Мастер (1268) 1 день назад
Похожее на сюжет "блуждающие огни"
Лунная бабочкаГуру (3447) 1 день назад
если бы оказались в этом незнакомом месте, незнакомые люди, доверились бы им? ученые с вами добры аккуратно обращаются с вами. Вас доставили сюда в очень плохом состоянии, кроме травм и болезни. они говорят вам что не навредят и что хотят вернуть вам здоровье. Вы первое время в очень уязвимом состоянии. Когда стало немного лучше и вы встали на ноги и заметили что даже зрение стало чуть лучше. в этом выдуманном мире у людей некоторых есть силы глаз. Из за частого использования своих способностей вы и ослепли почти. вы пытаетесь делать первые шаги но ходить уверенно пока не выходит. ученные по очереди дежурят, присматривают за вами, чтобы удовлетворять базовые потребности. Вроде никто не обращается с вами плохо, даже наоборот выражают беспокойство за вам, игривые дружелюбные с вами.
павел высоцкийМастер (1268) 1 день назад
Почитай Булавина книгу "два и семь" и "летающий остров"