Помогите пожалуйста решить

Диляра Мулланурова Ученик (88), открыт 1 день назад
2 ответа
Даня Шепелев Профи (894) 1 день назад
Где столбики не доходят до 40 от низу, в эти месяцы было продано меньше.
во втором отнять столбик значения марта от мая. то есть 50 - 35= 15
Степан Лелеков Знаток (463) 1 день назад
ты серьёзно не можешь решить, в первом задании надо написать в какие месяце было продано МЕНЕЕ 40 штук
Рома РусловЗнаток (292) 1 день назад
Так он все правильно сказал менее значит меньше 40
Степан Лелеков Знаток (463) Рома Руслов, я не про комментарий а что самого человека который вопрос выложил