Что можете сказать о корове?

Nktch Mrsh Мастер (2083), открыт 1 день назад
10 ответов
Skyhelper Знаток (437) 1 день назад
ну твоя мама не очень привлекательная
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (154489) 1 день назад
дает молоко, у индусов священное животное, мясо называется говядина, хотя по логике надо бы называть коровятина
=~ROSE~= Просветленный (43368) 1 день назад
коран мусульманский
млечный путь
телец - иштар
почитаемое у индусов
золотой телец
баал
Сура Бакара является второй и самой большой главой в Священном писании. Она была ниспослана в Медине, после переселения посланника Аллаха ﷺ. Ее название переводится буквально как “Корова”. Такое название эта величайшая сура получила благодаря преданию о пророке Мусе и корове, заколотой сынами Израиля
Boris Лфещз Мыслитель (7683) 17 часов назад
Фото пож.я люблю коров только не старых.