Как отличить девочка или мальчик крыска ?

Ілля Буланов Ученик (95), открыт 1 день назад
Взял крыску подружку для первой . Отдавали бесплатно сказали сами не поймут где девка Или мальчик ) не хочу получить потомство. Пару дней назад начала кушать корм
.
5 ответов
Dorian Valtor Оракул (74418) 1 день назад
Не так смотришь
На спину переверни и посмотри с другого ракурса. Если яйца есть - огромные, как у слона - значит мальчик
VLAD.is.LOVE Просветленный (26153) 1 день назад
Надо опустить на пол и хлопнуть в ладоши: Если побежал - значит мальчик, а если побежала - значит девочка...))
Дэви Оракул (64755) 18 часов назад
Мальчик похоже. У девочкой под писей еще одна дырка есть - влагалище. И есть соски. У мальчика в месяц вылезут яйца. До этого понять сложно очень. Крысенок маленький слишком, должен еще материнское молоко пить. Иначе здоровье будет очень плохим, проживет мало.
Андрей Супрунов Мудрец (15024) 18 часов назад
Ни как не отличить, это же крысы. И нет среди них девочек и мальчиков. Потому как девочка, это неполовозрелая самка вида Homo sapiens sapiens, а мальчик соответственно неполовозрелый самец Homo sapiens sapiens.