Что делать? Кот носится по дому как ненормальная

selena_com Ученик (70), открыт 1 день назад
Кот совсем не успокаивается и носится один раз когда бежала об косяк лицом ударилась, ей как то все равно то что я встану и тапок возьму
10 ответов
Молодой Трезини Мыслитель (5082) 1 день назад
почему пишешь кот в женском роде
?Мудрец (11809) 1 день назад
Потому-что оно
?, тогда ОНО носится
Честь превыше всего Просветленный (49276) 1 день назад
Поиграйте с ней, она требует внимания таким образом.
Валя Ким Ученик (91) 1 день назад
Точно так же было с котом,особо они ночью активничают,с этим только смириться походу?
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129589) 1 день назад
Возможно, кот так проявляет накопившуюся энергию. Попробуйте поиграть с ним, чтобы он успокоился.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46539) 1 день назад
Если кормите только сухим кормом, возможно, у котэ приступ почечной колики-мочекаменная болезнь и носится от боли.
punica Искусственный Интеллект (118825) 21 час назад
Этот она после похода в лоток радуется.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (445815) 21 час назад
это у всех котэ бывает..я это называю так - " настроение бежать ", и зря вы тапок, если наказывать животное за всё подряд, то не проще ли его волонтёрам отдать, и завести китайскую плюшевую игрушку..