С премьера-4 сигналами охотника не пошмаляешь, а в пионер влазит всего 2 штуки.
Кто-нибудь знает, как можно исправить это недоразумение с помощью внесения конструктивных изменений в сам премьер-4 или в сигналы охотника? А может электрокапсюльные сигналы охотника, подходящие к премьеру-4 можно уже где-то купить?
Кто-нибудь знает, как можно исправить это недоразумение с помощью внесения конструктивных изменений в сам премьер-4 или в сигналы охотника?
А может электрокапсюльные сигналы охотника, подходящие к премьеру-4 можно уже где-то купить?