Эпилепсия у собаки

Анонимно . Ученик (200), открыт 1 день назад
Здравствуйте. У собаки эпилепсия, судороги были каждые 2 недели, съездили к неврологу, сказали эпилепсия, выписали лекарство. Месяца 2 принимали лекарство, судорог не было, а сейчас опять случился припадок. К неврологу конечно поедем, но скажите, пожалуйста, из-за чего такое возможно?
2 ответа
Keri Kender Ученик (215) 1 день назад
Возможно осложнение или нужно другое лекарство
punica Искусственный Интеллект (118825) 21 час назад
Для эпилептиков препараты или комбинации препаратов подбираются годами. Да и то бывают рецидивы. Так что идите ко врачу опять, нужно скорректировать приём лекарств.