Отвечаю на вопрос а мне начисляют 0 баллов

D3tSl Профи (516), открыт 1 день назад
когда отвечаю на вопросы то почему то не начисляют баллы(((99
4 ответа
Константин Богданов Гений (84767) 1 день назад
И чего удивляешься? КПД ниже 2% вот и дают баранку за бесполезность...

Правила что до сих пор не читал?
https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd/
D3tSlПрофи (516) 1 день назад
константин я тебя не уважаю
Константин Богданов Гений (84767) D3tSl, Еще бы мне уважение от неграмотных нубов нужно было...
Keri Kender Ученик (215) 1 день назад
Нужно что бы его выбрали лучшим
Игорь Искусственный Интеллект (109331) 1 день назад
отвечай тому кто лайки ставит, и сам тоже ставь ответившим - веселее дело пойдёт
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225250) 1 день назад
У вас низкий КПД - (К)оэффициент (П)олезного (Д)ействия. Т.е. вы отвечаете очень много, но ваши ответы почти не признают полезными, т.е. не выбирают Лучшими. Ваша полезность на Ответах падает, падает и КПД. Старайтесь отвечать пореже, но очень качественно.
Вот раскладка по КПД

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.

КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.

КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.

КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.

КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.

КПД от 30% — 5 баллов за ответ.