Как заказывать с Aliexpress в России?

Kolesmisa 8192 Ученик (96), открыт 23 часа назад
5 ответов
Владимир Эдуардович Ученик (117) 20 часов назад
Теперь магазин али работает из России тоесть склады находятся в России и теперь посылки доходят быстрее. Читайте инструкцию https://delay-vse-sam.ru/kak-zakazyvat-s-aliexpress-v-rossii/
Dmitry Искусственный Интеллект (623312) 16 часов назад
Точно так же, как и всегда было. Ничего не изменилось. Выбрал товар - оплатил - подождал - получил.
Гений Николы Теслы Просветленный (28692) 15 часов назад
Нужно кричать им громче, чтобы услышали, чего тебе надо...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717967) 14 часов назад
региструйешься-можно зайди через вконтакте одноклассники майл ру и гугл аккаунт
выбираешь товар
кидаешь в корзину
жмёшь оформить заказ
потом вводишь номер карты и прочее