Не меняется статус заказа wildberries

мыш Ученик (113), открыт 19 часов назад
весит статут оформлен со вчерашнего дня с 12:00 и до сих пор никаких изменений нет, написано доставка ожидается 21 то бишь сегодня но слабо верится что доставят сегодня.
почему так может быть и когда все таки доставят заказ?
7 ответов
SAR_V_ Руководитель 18 часов назад
Это лучше уточнить у продавца.
Вероятнее товар на складе WB и они подтупливают со сканированием.
Так бывает достаточно часто.
Сергей Астахов Мастер (2088) 18 часов назад
Задержка. Возможно, большая загрузка у Wildberries. Напиши в поддержку, чтобы узнать точную информацию
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26412) 18 часов назад
Жди когда появится кнопка, отменить заказ)
Юрий Грибанов Профи (571) 17 часов назад
Возможные причины:
Большая загрузка Wildberries: В периоды акций, распродаж или праздников у Wildberries может быть очень большая загрузка на складах и в логистике, что приводит к задержкам обработки и доставки заказов.Технические сбои: Иногда у Wildberries могут возникать технические проблемы с обновлением статусов заказов, даже если заказ уже в пути.Проблемы с товаром: Товар может быть недоступен на складе (оказался в браке, потерялся, пересортица), что требует дополнительного времени на поиск и комплектацию.Проблемы с доставкой: Курьерская служба может быть перегружена, могут возникнуть проблемы с транспортом, погодными условиями или другими форс-мажорными обстоятельствами.Заказ еще не обработан: Иногда заказ может быть физически не обработан на складе, особенно если он был сделан ночью или в выходной день.Удаленный склад: Если товар находится на удаленном складе, доставка может занять больше времени.
Что можно сделать:
Подождите немного: Иногда статус заказа обновляется с задержкой. Попробуйте подождать несколько часов, возможно, статус обновится в течение дня.
Проверьте уведомления: Проверьте свой почтовый ящик и SMS-сообщения, связанные с вашим аккаунтом Wildberries. Возможно, там есть информация о задержке заказа.
Свяжитесь со службой поддержки Wildberries: Это самый надежный способ получить актуальную информацию о вашем заказе.
Через чат на сайте или в приложении: Это самый быстрый способ связаться с поддержкой.По телефону: Найдите номер телефона службы поддержки Wildberries на их сайте.Через форму обратной связи: На сайте Wildberries также есть форма обратной связи, где вы можете задать свой вопрос и получить ответ по электронной почте.
Уточните статус у продавца (если заказ от стороннего продавца): Если вы заказывали товар у стороннего продавца через Wildberries, попробуйте связаться с ним напрямую, чтобы уточнить статус заказа.
Проверьте срок доставки, указанный в деталях заказа: Убедитесь, что вы правильно помните дату доставки. Иногда можно ошибиться.
При обращении в службу поддержки будьте готовы предоставить следующую информацию:
Номер заказаДата заказаФИОКонтактные данные
Когда ожидать доставку?
Точно сказать, когда доставят заказ, невозможно, не зная деталей. Однако, если сегодня крайний срок доставки, и статус заказа не обновляется, есть вероятность, что доставка будет перенесена на следующий день или позже.
Рекомендации на будущее:
Заказывайте товары заранее: Особенно перед праздниками или распродажами, чтобы избежать задержек.Выбирайте товары с ближайших складов: При оформлении заказа обращайте внимание на местонахождение склада, с которого будет отправлен товар. Чем ближе склад, тем быстрее будет доставка.Читайте отзывы: Перед заказом товара у стороннего продавца ознакомьтесь с отзывами других покупателей, чтобы убедиться в его надежности.
Your Boss Мудрец (10848) 17 часов назад
заказ может задерживаться до 5 дней после ожидаемой даты доставки
Ахтем Ходжиев Мастер (1069) 7 часов назад
Позвони на горячую линию WB. Там и объясни ситуацию