У крысы начался инсульт что делать? CРОЧНО!!!

Игорь Дебилов Ученик (88), открыт 22 часа назад
У крысы пару минут назад начались симптомы инсульта, онемела, не может ходить, вялая, не ест и не пьет ( только если саморучно заставить пить), ратолога в городе нет, как и вет клиник для грызунов
6 ответов
Сергей Kudinov Знаток (439) 22 часа назад
Обойдется, они живучие.
Игорь ДебиловУченик (88) 22 часа назад
живучие то да, но сначала надо чтобы она пережила приступ. Крыса не моя - сестры, она не выдержит ее смерть, пусть и готова терпеть ее инсульт
Дэви Оракул (64755) Игорь Дебилов, если крыса для сестры просто игрушка - то она переживет ее смерть.
Автсралопитек Австралопитекович Ученик (105) 21 час назад
Дак звони в любую вет. Клинику, там либо направят либо скажут приезжайте
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (237414) 20 часов назад
да прям. Я обзвонил все ближайшие клиники. не берутся крыс лечить. Нет ратолга.
Пришлось в крутую клинику тащить по морозу, зубы подрезать. Зубы резать не стали. Типа зубы нормальные, а что крыса не ест, нам пофигу. Только время с ними потерял... и крысу. Позвонил другому ратологу, посоветала препарат, так как скорее всего у крысы воспаление челюстного сустава. Но уже поздно было
Дэви Оракул (64755) 19 часов назад
Это не инсульт. Рот открывает когда дышит? Пищит?
Befana Мыслитель (5441) 7 часов назад
есть онлайн родентологи. Инсульт не такое частое состояние как вы думаете.