Что подарить подросткам на день рождения в Симс 4?

Выбор весьма ограничен, либо же моя фантазия. По сюжету девочки дружные, во всём преуспевают.
По сюжету они будучи подростками станут совершенно разными - одна после школьной травли замкнётся, встанет на преступную дорожку, а вторая будет иметь много хобби, друзей, с карьерой пока не определилась в дальнейшем.
И вот вопрос - что им подарить то во вкладке "подарок на день рождения"? То есть должно быть что-то, что поместиться в багаж персонажей, но будет полезным и не дурацким по случаю - ноутбук в семье есть и им нечасто пользуются, мольберт также имеется, набор для вышивания тоже. Так что я пока таки теряюсь, что им можно подарить.

документ об усыновлении

смерть матери

Билет на концерт Мерлина Менсона