Зачем завод Рено это сделал в своих автомобилях? Не может же это быть просто из-за того, что они идиоты (далее вн...)

  1. Когда сбрасываешь минусовую клему с автомобиля, блокируется магнитола и надо вводить код.

  2. Когда садится аккумулятор, слетает прошивка и надо ехать на эвакуаторе до официалов.

Какие ещё не логичные особенности Рено вы знаете?

Не было такого консультанта как ты...
Или ты был в отпуске и не смог толком объяснить инженерам Рено,что они не правы

код для магнитолы надо было вводить еще на мерседесах из 90х...

при отключении аккумулятора автомобиля прошивка не исчезает. она хранится в энергонезависимой памяти ЭБУ.

Ты еще мал и глуп.
Про прошивку особенно поржал.
Там полно других тупостей в движках и кпп

Какая слетает прошивка? Что за сказки? Настройки борткомпьютера да, слетают, но все заводится и работает. А магнитолы почти у всех с карпассом, который нужно вводить после обесточивания автомобиля, это защита от воровства ГУ.

это глобализация в деиствии