Бесят мужчины, занимающие планку

Все психологи говорят: прости отца, прости мать, иди работай в пятерочку кассиром, не хватай звёзд с неба, плати налоги, не высовывайся.
Но я хочу быть худой до истощения, краситься как шлюха.
Вообще откуда в женщине страсть к избыточному макияжу, к яркой одежде, экстремальной красоте? Бесит современная нюдовая мода. Бесит бежевый цвет. Я люблю красный, высокие каблуки. Бесят мужчины, которые говорят: ты и так красивая, не надо краситься. Хочется вас убить.
Зачем вы так говорите? Ваши жалкие попытки заплатить( в т.ч. эмоционально) поменьше читаются на раз-два.

Ну про кассу пятерочки они конечно перегибают, а вот про прощение - почему нет)
Да и каблуки красиво…) всегда)

Поступай как чувствуешь, только как чувствуешь это важно, ну а мнения других в помойку. Ты лучше всех, ПОЛЮБИ СЕБЯ!

Быть жертвой моды и рекламы, печально...

Купи себе свою планку и нянькайся с ней,а главное никому не давай

все эти окрасы только для того что б затащить самца в постель, так что проблем нет