Как удалить все почты привязанные к номеру телефона

djavadov_a Ученик (167), открыт 1 день назад
Всем привет.

У меня есть номер телефона, на него пытался сделать новую почту и мне пишет что уже имеется, то есть превышено количество почт.

Как я могу удалить их кроме моей активной?
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Коллеги в почте постараются вам помочь.
Quaker Оракул (51944) 1 день назад
Войти в имеющуюся почту, восстановить пароль к ней.
djavadov_aУченик (167) 1 день назад
Я не знаю названия ящиков, как я могу запросить восстановление?
возможно есть раздел где указываются все привязанные почты к определенному номеру телефона?